за участие в акции вы получаете:
- плюсы в профиль
-графический подарок
-любовь администрации и мгновенное вступление в игру

Все представленные персонажи проходят по упрощенной анкете

Helena Miller

http://s016.radikal.ru/i335/1010/f6/fb74dd70afe1.jpg

Имя : Helena Miller  
Внешность: Nina Dobrev
Хелена -  по сути главная персона в местной Элите. Ни кто не в состоянии пойти на перекор её решениям, хотя за исключением Наоми Кларк. Миллер всегда прослушивается к мнению блондинки. Старается держаться с ней в дружеских отношениях. Как говорится  враг мой - друг мой! Как подобает истинной законодательнице моды Хелена каждый день потрясает окружающих обилием трендовых новинок, чем вызывает витающую зависть за своей хрупкой спиной. Она королева выпускного бала и местная достопримечательность. Девушка довольно разборчива в дружеских связях и рядом с ней всегда надежные друзья, которые всегда готовы помочь.
Лучшая подруга : Ashley Brown

___________________________________________

http://s006.radikal.ru/i214/1010/e5/7a860b345c39.jpg
Имя: Michael Teens
Внешность: Ben Barnes

Умен ,нахален, красив. С детства он был обделен родительской заботой, так как отец все время находился все дома, а мать будучи известной телеведущий, тоже больше волновалась за свою карьеру. Поэтому парень видит жизнь, так как считает нужным самому себе. Впоследствии такого детства парня можно охарактеризовать как хладнокровного человека. Всегда рационально оценивает ситуацию, никогда не теряет контроль над своими эмоциями. Окружающим всегда трудно понять его, но ребята из элиты почему все время тянутся к нему. В свою очередь он предпочитает делить окружающих на *выгодные* и *невыгодные*.  По своей натуре скрытен  и лжив.
_________________________________________

Ashley Brown|Ashley Brown

http://s003.radikal.ru/i202/1010/06/13694a283971.jpg

Имя: Ashley Brown
Внешность: Leighton Meester

Эшли очень гордится тем что родилась под счастливой звездой. Каждый раз задумываясь о том, что могла бы быть простой и среднестатистической девочкой, она с ужасом вздрагивает. Браун - папина дочка. Всегда старается порадовать его хорошими оценками и примерным поведением. С завышенной самооценкой брюнетка не старается выделяться в своем кругу друзей. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе, умеет подавать свою натуру в нужный момент и привлечь мужчину тонкими духами, экзотическими взглядами и другими своими многочисленными ухищрениями.
Тайно влюблена: Michael Teens   Лучшая подруга: Helena Miller

__________________________________________

http://s015.radikal.ru/i332/1010/3e/54098388800d.jpg

Имя: Frank Stormare
Внешность: Chace Crawford

Френк является любимчиков всех девушек школы Западного Беверли. В его постели разве что не побывала директриса школы и пару учителей. За свою успеваемость он никогда не волновался. Его папаша старается угождать любому требованию директора. Нужны новые компьютеры? пожалуйста стоит только пригрозить Стормару плохой оценкой и на следующий день новое оборудование будет при спокойна красоваться в кабинете. И так Френк = Чрезвычайно упрям, но сговорчив. Он остр на язык и остроумен, способен поддеть практически в любой ситуации. На каждой вечеринке любит хорошо выпить. В прошлом году был выбран королем школы.
Влюблен в Ashley Brown
___________________________________________

http://s011.radikal.ru/i315/1010/2d/4438218b002e.jpg

Имя: Sara Wayne
Внешность: Hilary Duff

Адриана Тейт Данкан, кажется у тебя появилась соперница на главную роль в школьных спектаклях. Сара Вейн решила попробовать себе в искусстве и нипрогодала. Её мать - кантри певица, с детства прививала девочке любовь к искусству. Но вот беда, она старалась все больше и больше развить у Сары пристрастие в музыке, а вот сама блондинка в своих сладких снах, видела себя на театральной сцене. В последнее время мать часто разъезжает по Миру, поэтому Сара с легкостью воспользовалась моментом её отсутствия, для решения своей давней мечты. Вейн всей душей отдается любимому делу, интеллигента, её артистизму и обаянию многие завидуют. Стала все реже появляется в компании элиты, за что в последнее время подвергается разборкам со стороны Хелены Миллер.
Зависть: Adrianna Tate- Dunkan  Подруга: Camille Forbes  Влюблена: Matt  Brandt
__________________________________________

http://s001.radikal.ru/i195/1010/b6/b095c094c1ed.jpg

Имя: Chuck Mc. Cormick
Внешность: Ed Westwick

Чарльз давным давно съехал от родителей и выпросил у них  отдельные, роскошные апартаменты. Он рано повзрослев , понял что в жизни нужно всего добиться самому, ну для этого в кармане не помешает родительская кредитка. В последнее время исправно посещает занятия. Поговаривают, что это не спроста, кто то видел парня приторговывающим белым пакетиком. Остается только догадываться о правдивости распускающих слухов. По характеру Чак на редкость черствый и равнодушный. Обладатель пронзительного и холодного взгляда, что очень привлекает в нем девушек. Привык всегда полагаться на себя. Получил прозвище от Хелены Миллер - очарование дьявола, за умение сплести грандиозные интриги.

Графическое оформление: Liam Court   Копирование запрещено!