за участие в акции вы получаете:
- плюсы в профиль
-графический подарок
-любовь администрации и мгновенное вступление в игру

Все представленные персонажи проходят по упрощенной анкете

http://i046.radikal.ru/1010/99/a1939c84edba.jpg

Имя:  Ben Watson

Бен Уотсон получил свой долгожданный грант в школу Западного Беверли совсем недавно. Его семья будучи не богатой, не могла позволить себе оплачивать прибывание сына в такой элитной школе, да этого было и не нужно. Уотсон все сделал сам. За свои заслуги в учебе, он приподнес подарок не только себе , ну и любимым родителям, которые теперь не могут нарадоваться успехам сына. После первых несколько дней ,парень уже обзавелся кучей друзей со статусом и без. Бена сразу приняли и посчитали своим здесь, а все потому что парень не привык теряться. Он сразу старается как хамелеон вжиться в новые условия и компании.

Внешность: Gaspard Ulliel
____________________________________

http://i082.radikal.ru/1010/2e/2796d44a0d39.jpg

Имя: Matt  Brandt

Что вертится в голове у Мэта не знает ни кто. Его всегда сложно понять. Учителя закрывали глаза на хромающую дисциплину парня, только потому что, в математике ему нет равных, он может посчитать за две секунды, чему равно 3649 умноженное на 468. Выиграв несколько олимпиад его семью неожиданно осчастливили конвертиком о том, что Мэт будет учится в школе Западного Беверли. Родители счастливы и пакуют вещи, а вот сам парень с неохотой переехал в новый город из Канзаса. 

Внешность: Xavier Samuel
____________________________________

Patricia O'Connel|Patricia O'Connel

http://i030.radikal.ru/1010/d8/8be2f968d036.jpg

Имя: Patricia O'Connel

Патриция слишком правильная девочка. Учась на отлично, она то и делает, что старается быть во всем лучшей. Её семья и без того богата, но отец всегда воспитывал в Патриции умение добиваться всего самой, ограничивая девушку во всем чем только можно. Вот и в учебе, девушке пришлось доказывать свои знания и силы. В новой школе за спиной О' Коннел шепчутся, что это её папочка со своими связями устроил девушку сюда. Но она всячески старается доказать обратное.

Внешность: Taylor Swift

____________________________________

http://i056.radikal.ru/1010/0c/02259e790e06.jpg

Имя: Stacy Morettini

Стейси из тех девушек, которые если уж и хороши, то хороши во всем. Была примером для подражания, в прошлой школе. Но в первый учебный день в школе Беверли умудрилась столкнуться с Наоми Кларк, чем изыскала со стороны Кларк полнейшую критику и унижение и по сей день. Теперь старается держаться особняком, и не привлекать внимания к своей персоне.

Внешность: Sienna Miller

Графическое оформление: Lisa Richmond  Копирование запрещено!